Новости

Первый партнерский форум Wonderware в России

Специалисты компании Руминтек приняли участие в первом Партнерском Форуме Wonderware в России, который проходил с 7-9 июня под Санкт-Петербургом поселке Репино. Наша компания была награждена памятным призом за успешное внедрение проекта на программных продуктах Wonderware.

Форум собрал представителей более 40 компаний-партнеров Wonderware.

Организатором Форума выступила компания Klinkmann — ведущий промышленный поставщик решений и услуг в области автоматизации и электротехнических компонентов.
Мероприятие прошло в дружеской непринужденной обстановке. Первый день был посвящен знакомству и общению, в формате легкой велком-вечеринки сделать это было достаточно легко. Второй день был наполнен техническими сессиями в которых ведущие специалисты Wonderware Russia, Schneider Electric, ODS рассказали о самых последних тенденциях и разработках:

  • Wonderware System Platform 2017
  • Wonderware Prometheus
  • Line Performance Suite
  • Dream Report 4.8

а также проведением спортивных мероприятий по волейболу, футболу, стрельбе. Команда «Синтегратор», в которой участвовали представители ООО «НПФ Руминтек» и наших компаний-партнеров заняла первое место в соревновании по футболу.

Ссылка на фотографии мероприятия:
https://plus.google.com/photos/113554831093556534180/album/6439181148573149857?authkey=CP2-gsidq_nmdA

Ссылка на видео мероприятия:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.