Новости

«ООО НПФ Руминтек» получила статус сертифицированного системного интегратора Indusoft Web Studio

Wonderware Indusoft Web Studio

Наша компания стала одним из десяти на текущий момент сертифицированных партнеров и системных интеграторов в России. Информация о системных интеграторах.

Новый партнерский статус подтверждает высокую квалификацию специалистов нашей компании по работе с продуктами Indusoft Web Studio. А также наличие необходимого опыта их успешного применения. InduSoft Web Studio — это современная SCADA-система, основанная на WEB-технологии и имеющая встроенную поддержку многих популярных контроллеров от разных производителей. Изначальная ориентированность на WEB-технологии позволяет легко использовать возможности Интернета (в том числе беспроводного) и организовывать удаленный доступ путем открытия на удаленной стороне любого популярного браузера (Internet Explorer, Opera, FireFox и т. д.).

Некоторые особенности

  • Поддержка контроллеров и устройств (интеллектуальных исполнительных механизмов) большинства производителей (Siemens, Schneider, Allen Bradley, Omron, Yokogawa, Advantech, Sanyo, BOSCH, Cutler-Hummer, GE-Fanuc, Hitachi, Mitsubishi и многих других), а также стандартных протоколов.
  • Создание и ведение базы данных как во внутреннем формате, так и в любом популярном, совместное использование базы с другой системой. Быстрый и простой инструмент перевода (незаменим для создания мультиязычных интерфейсов) и многое другое.
  • Одновременная работа среды программиста (DEVELOPMENT) и исполняемой (RUNTIME), что безусловно удобно при написании программы и отладке (позволяет вносить исправления «на лету», отслеживая реакцию на работающем экране.

Для знакомства с программным обеспечением InduSoft Web Studio можно посмотреть короткое видео по ссылке.

Wonderware Indusoft Web Studio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.