Новости

В Москве состоялся ежегодный Wonderware Форум 4.0

Wonderware Форум

Wonderware Форум 4.0

Специалисты нашей компания приняли участие в ежегодном мероприятии Wonderware Форум 4.0 в Москве в Digital October, который впервые проходил в новом формате. Wonderware Форум 4.0 собрал на одной площадке более 300 участников из 178 компаний и более 1300 просмотров в прямой трансляции.
Ключевыми спикерами форума стали президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплаетсе, директор направления HMI/Supervisory в Schneider Electric John Krajewski, технический директор направления Industrial Software в Schneider Electric Didier Collas, главный архитектор решений Wonderware в России и СНГ Андрей Иванов.

Партнерами Форума выступали такие компании как Schneider Electric, Kaspersky Lab, Matrikon и Dream Report.

Организатором Форума выступила АО «Клинкманн СПб» — Wonderware Russia является официальным дистрибьютором программных продуктов компании Schneider Electric, выпускаемых под торговой маркой Wonderware.

Основные темы Wonderware Форум 4.0

  • Идеолог и главный разработчик HMI & Supervisory в Schneider Electric — John Krajewski показал дорожную карту развития таких продуктов Wonderware как InTouch, Wonderware System Platform, Wonderware Recipe Manager Plus.
  • Андрей Иванов представил следующее поколение HMI — Wonderware System Platform 2017 и новый подход к разработке HMI – Operations Management Interface (OMI).
  • Технический директор Schneider Electric Industrial Software (Europe) Didier Collas продемонстрировал подход Schneider Electric к умному производству и обозначил место Wonderware в мире промышленного интернета вещей.
  • Видение Лаборатории Касперского индустриальной безопасности.
  • Трансформация производственный операций на базе программного обеспечения Wonderware. Расширение стандартного функционала Wonderware MES и гибкая настройка под конкретные задачи предприятия при помощи Model Driven MES.
  • Глобальный партнер Wonderware — ODS представил инструментарий для разработки систем отчетности и аналитики — Dream Report.
  • Подход Wonderware к цифровой трансформации в Life Science и Food & Beverages, а также подход к реализации инфраструктурных проектов с использованием ПО Wonderware для ЦОД, транспорта, зданий и сооружений. Умный город.
  • Эволюция лицензий программных продуктов Wonderware. Теперь существует две возможности лицензирования ПП Wonderware: постоянные лицензии и вариант использования лицензий по подписке.

Ознакомиться с презентациями спикеров, подробными фото и видео отчетами можно по приведенной ниже ссылке на сайте организатора мероприятия и нашего партнера Компании Клинкманн Спб.

Ссылка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.